Мировые звезды
7 ноября 2018 г., 17:45

Участницы Spice Girls впервые после воссоединения появились на публике вместе

Otkrito.lv

Несколько дней назад участницы легендарного герлз-бэнда Spice Girls торжественно объявили о своем возвращении на сцену, а с новой недели уже начали активно анонсировать свое концертное турне по городам Великобритании.

Первое публичное появление группы Spice Girls после воссоединения

gallery icon
27

43-летняя Мелани Браун, 44-летняя Мелани Чисхолм, 42-летняя Эмма Бантон и 46-летняя Джери Холлиуэлл Хорнер впервые после воссоединения вышли в свет вместе. Участницы группы появились в эфире утренней радиопрограммы Heart, чтобы рассказать о том, как решились снова собраться вместе и повторить былой успех.

"Я действительно не думала, что мы когда-либо воссоединимся. Именно поэтому я невероятно взволнована по этому поводу. Мел Би и Эмма были готовы к этому с самого начала",— призналась Джери в эфире.

Экс-солистка Spice Girls Мелани Браун с дочерью Феникс Чи на презентации шоу America's Got Talent

gallery icon
11

"Я всегда говорила, что это произойдет!"— радостно подтвердила слова своих коллег по группе Мелани Браун.

Экс-участницы Spice Girls в 2016 году

gallery icon
17

Участницы группы также рассказали, что невероятно рады снова поработать вместе, и признались, что воссоединились, потому что почувствовали, что этот "мир нуждается в позитиве".

Солистки Spice Girls на закрытии Олимпиады в Лондоне в 2012 году

gallery icon
27

Известно, что каждая участница группы суммарно за все выступления концертного тура получит около 2,9 миллиона долларов. Причем потенциально эта сумма может увеличиться до 6,6 миллиона долларов.

Виктория и Дэвид Бекхэм на церемонии жеребьевки Лиги чемпионов в Монако

gallery icon
18

Кстати, еще одна "перчинка", 44-летняя Виктория Бекхэм, которая из-за сильной занятости не сможет принять участие в большом турне по Великобритании, уже отреагировала на новость о воссоединении Spice Girls.

Виктория и Дэвид Бекхэмы по дороге на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл

gallery icon
31

"Spice Girls — это большая и важная часть моей жизни. Именно поэтому мне хочется, чтобы девочки повеселились и получили удовольствие от этого тура. Я знаю, что они устроят потрясающее шоу, которое обязательно понравится всем преданным поклонникам группы",— сказала Виктория.

Виктория Бэкхем на пресс-конференции в 2007 году

gallery icon
14

Напомним, что последний раз в полном составе герлз-бэнд воссоединялся во время закрытия летних Олимпийских игр — 2012 в Лондоне.

Виктория Бекхэм получает Орден Британской империи

gallery icon
12

Виктория Бэкхем на открытии Каннского кинофестиваля

gallery icon
24