фото: Instagram
Алла Пугачева затмила всех на премьере в театре Олега Меньшикова
Российские звезды
6 ноября 2018 г., 8:46

Алла Пугачева затмила всех на премьере в театре Олега Меньшикова

Otkrito.lv

69-летняя Примадонна российской эстрады поддержала 57-летнего Олега Меньшикова, художественного руководителя и директора Московского драматического театра имени М.Н. Ермоловой, на премьере спектакля «Макбет».

Алла Пугачева на прощании с Николаем Караченцовым

gallery icon
6

Примадонна пришла на мероприятие в черном брючном костюме и ботильонах на устойчивом каблуке, дополнив образ массивным кулоном. Выглядела певица очень стильно и свежо и, по мнению пользователей сети, даже моложе Меньшикова на их совместном фото.

После того как снимки с премьеры разлетелись по интернету, поклонники обратили внимание, что Пугачева затмила не только худрука театра Ермоловой, но и пришедших поддержать его 56-летнюю Тамару Гвердцители и 30-летнюю Паулину Андрееву с Федором Бондарчуком. «Алла лучше всех», «Примадонна великолепна, все забыли про спектакль, наверное», «Великая Алла, все внимание на ней», — написали они.

Алла Пугачева на премьере фильма "Кислота"

gallery icon
6

Ранее певица в ультракоротком платье затмила всех на шоу своего мужа Максима Галкина, а также в цепях и «косухе» снялась в клипе своего стилиста.

Алла Пугачева на прощании с Иосифом Кобзоном

gallery icon
13

Отметим, что после того как певица сильно похудела, она стала все чаще появляться на публике в мини-платьях и обтягивающих джинсах. Правда, не всегда подобные модные эксперименты нравятся поклонникам Примадонны.

Алла Пугачева покидает Латвию в 2018 году

gallery icon
21

Празднование дня рождения спутника жизни Лаймы Вайкуле Андрея Латковского в 2018 году

gallery icon
54

5-летие детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина

gallery icon
41