фото: Instagram
Регина Тодоренко повеселилась на девичнике с подругами накануне рождения первенца
Российские звезды
5 ноября 2018 г., 11:27

Регина Тодоренко повеселилась на девичнике с подругами накануне рождения первенца

Otkrito.lv

Всего через несколько недель 28-летняя Регина Тодоренко впервые станет мамой. Перед появлением на свет крохи телеведущая устроила вечеринку Baby Shower, на которой собрались ее близкие подруги.

В декабре этого года у Регины Тодоренко и ее жениха Влада Топалова родится первый ребенок. По случаю грядущего радостного события звезда шоу «Орел и Решка» устроила грандиозный девичник, на который пригласила своих близких подруг. Организацией праздника Baby Shower в честь будущего малыша и его мамы занималась сестра возлюбленного Регины Алина.

На днях знаменитость поделилась на своей странице в Instagram фотографиями и видеороликами с торжества. «Это был невероятный день! Встретиться с подругами — это так прекрасно, даже если собираемся мы всего лишь раз в год», — подписала один из снимков телезвезда.

Все подруги Регины Тодоренко, среди которых были Мария Ивакова и Алина Астровская, пришли на праздник в нарядах пастельных оттенков. Сама виновница торжества надела белое платье в пол.

фото: Instagram

Позже девушки переоделись в ночные рубашки и халаты синего и лилового цветов. Во время девичника знаменитость и ее приятельницы приняли участие в мастер-классе по художественной терапии, а также снялись в яркой фотосессии.

Регина Тодоренко в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
66

Личные фотографии Влада Топалова

gallery icon
68