фото: Instagram
«Замуж за Шишкову»: бывшая возлюбленная Тимати дала понять, что хочет пойти по стопам Бузовой
Российские звезды
2 ноября 2018 г., 10:29

«Замуж за Шишкову»: бывшая возлюбленная Тимати дала понять, что хочет пойти по стопам Бузовой

Otkrito.lv

Экс-возлюбленная рэпера Тимати (35) и мать его 4-летней дочери Алисы, 25-летняя Алена Шишкова, намекнула на возможный запуск нового шоу по мотивам «Замуж за Бузову». Модель уже долгое время одинока и мечтает встретить любовь.

Тимати отдыхает с Решетовой и Шишковой в Сен-Тропе в августе 2018 года

gallery icon
34

Модель опубликовала фото, на котором позирует с несколькими мужчинами. «''Замуж за Шишкову''. Будете смотреть?» — интригующе подписала Алена.  Реакция поклонников была неоднозначной. Одни решили, что это шутка, а другие сообщили, что с удовольствием бы посмотрели новое шоу.

4-летие дочери Тимати и Алены Шишковой

gallery icon
17

«Ура! Я бы посмотрела!», «Это что, шутка? Вы решили повторить за Бузовой?», «Аленочка, давайте снимайте шоу. Всем будет очень интересно», — поспешили прокомментировать заявление модели фолловеры.  Напомним, в 2012 году Алена Шишкова начала встречаться с Тимати. 19 марта 2014 года у влюбленных родилась дочь. 

Дочь Тимати и Алены Шишковой Алиса

gallery icon
58

Поклонники надеялись, что рождение ребенка подтолкнет звезд к свадьбе, но этого не случилось. Спустя некоторое время они расстались. После этого модели приписывали романы с Никитой Мазепиным и Павлом Дуровым. Однако сейчас Шишкова одинока.

Алена Шишкова в Instagram в 2018 году

gallery icon
104