фото: Instagram
"Исполнять определение суда добровольно я не буду": Кержаков отказался отдавать сына его матери
Российские звезды
25 октября 2018 г., 13:22

"Исполнять определение суда добровольно я не буду": Кержаков отказался отдавать сына его матери

Otkrito.lv

В минувший понедельник в Санкт-Петербурге прошло судебное заседание по делу Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой. Бывшие супруги пытались определить, с кем из родителей будет проживать их сын. Суд оказался на стороне матери и выдал постановление о том, что Милана может забрать полуторагодовалого Артемия к себе. Кержаков не обрадовался такому стечению дел и намерен подать апелляционную жалобу. Кроме того, он утверждал, что его бывшая жена психически нездорова, а нахождения сына рядом с матерью может быть опасным для мальчика.

Адвокаты Миланы Александр Добровинский и Мария Дубровская сделали все, чтобы доказать обратное, в итоге правозащитникам удалось добиться своего. Несмотря на это, Александр до сих пор отказывается пускать Милану к сыну.

Милана и Александр Кержаковы в Instagram

gallery icon
43

В СМИ попала переписка Тюльпановой с бывшим мужем, в которой она предупреждает его, что заберет ребенка к себе по решению суда. Кержаков, в свою очередь, идет на попятную.

«Исполнять определение суда добровольно я не буду. Получай исполнительный лист и далее по закону: с судебными приставами, с органами опеки и детским психологом», — такой ответ дал Александр Милане.

Судя по реакции Кержакова, Милане предстоит еще немало испытаний. Для начала необходимо дождаться слушания по поводу апелляции решения суда, с которым не согласен Александр. Затем, в случае положительного для нее исхода, прийти к эск-супругу в сопровождении сотрудников органов опеки и приставов, чтобы забрать Артемия к себе.

Милана Тюльпанова после смерти отца

gallery icon
82