фото: Instagram
Мама Тимати показала, как ее сын принимал роды
Российские звезды
25 октября 2018 г., 8:48

Мама Тимати показала, как ее сын принимал роды

Otkrito.lv

Дочери Тимати и Алены Шишковой сейчас 4,5 года. Несмотря на то, что пара распалась, музыкант проводит много времени со своим ребенком. Об отношениях рэпера и Алисы часто рассказывает мама певца в своем микроблоге. Симона выражала недовольство, когда Тимати разрешал Алисе заниматься экстремальными видами спорта, и делилась трогательными фотографиями, на который известный артист заботливо чистит Алисе обувь.

На этот раз родительница обнародовала редкие кадры, которые были сделаны на родах Алены Шишковой. Оказывается, певец не просто ждал, когда вынесут малышку, а первым взял ребенка на руки и сам перерезал пуповину. «Вот, что я нашла и ужасно заскучала по тем временам, когда вместе с ребенком рождался папа», – написала Симона.

Подписчики выразили восхищение трогательными кадрами, и тем, с какой любовью и трепетом певец относится к своей дочери. «Какая сладость и любовь! Пусть как можно больше людей рождаются и живут в любви» — написали поклонники.

4-летие дочери Тимати и Алены Шишковой

gallery icon
17

К слову, мать Тимати уже не первый раз намекает, что с радостью бы стала бабушкой во второй раз. Недавно женщина опубликовала фотографию, на которой Алиса нянчит маленького ребенка. «Ну, началось! - « Хочу сестричку!» — подписала Симона.

Фотографии из микроблога мамы Тимати

gallery icon
241

Темы