фото: Instagram
"Они не понимают, что Тема будет плакать": Александр Кержаков возмущен решением суда
Российские звезды
24 октября 2018 г., 11:44

"Они не понимают, что Тема будет плакать": Александр Кержаков возмущен решением суда

Otkrito.lv

23 октября в ходе судебного заседания было определено, что сын Александра и Миланы Кержаковых Артемий во время бракоразводного процесса будет находиться под опекой мамы. Футболист выразил свое недовольство этим заявлением.

В конце июня этого года Милана Кержакова рассказала своим подписчикам о том, что ее муж Александр забрал их общего сына Артемия и не давал ей увидеться с мальчиком. В конце сентября девушка объявила, что подает на мужа в суд. 23 октября состоялось судебное заседание, в ходе которого стало известно, что во время бракоразводного процесса маленький Артемий будет находиться под опекой мамы.

Деятельность Александра Кержакова

gallery icon
34

Отец малыша, футболист Александр Кержаков, решением суда остался недоволен. На своей странице в Instagram он написал пост, в котором прокомментировал сложившуюся ситуацию.

«Как такое возможно? Как они вообще себе это представляют? Приставы и органы опеки вырвут полуторагодовалого ребенка у меня из рук? Они не понимают, что Тема будет плакать, потому что он никогда не видел эту ''заботливую'' маму, которая не работая, даже не соизволила явиться сегодня на заседание суда», — высказался Александр в своем микроблоге.

Милана и Александр Кержаковы в Instagram

gallery icon
43

Футболист возмущен тем, что в ходе заседания не были учтены интересы ребенка, который уже полгода неразлучно живет с ним. «Почему суд не обязал меня, как отца, пропускать маму в присутствии психологов на встречи? Почему ребенка нужно вырвать из привычных условий и из рук родного человека к которому он привык и от которого получает заботу и любовь?», — продолжил Кержаков.

Милана Тюльпанова после смерти отца

gallery icon
82