фото: Sputnik/Scanpix
Виктор Дробыш рассказал, почему Алла Пугачева не общается с ним вот уже 12 лет
Российские звезды
22 октября 2018 г., 12:43

Виктор Дробыш рассказал, почему Алла Пугачева не общается с ним вот уже 12 лет

Otkrito.lv

Более 10 лет известный продюсер не общается с Примадонной. Причина тому — высказывание Дробыша о «Евровидении». Несмотря на это, Виктор Яковлевич с уважением относится к Пугачевой, но при этом признается, что она не делает того, что должна по отношению к молодым артистам.

В 2004 году на песенном конкурсе «Евровидение» Россию представляла Юлия савичева, которая, по мнению многих, заняла не слишком почетное место и стала лишь 11-й.

Свадьба Юлии Савичевой

gallery icon
20

Виктор Дробыш, придя на одну из передач, встав на защиту певицы, отметив, что она юще слишком юна и только-только набирается опыта. В то же время он неосторожно высказался о том, что на международный песенный конкурс необходимо отправлять молодых артистов, а не тех, кому «уже «прогулы» на кладбище пора ставить».

Фото из микроблога Аллы Пугачевой

gallery icon
39

Один из критиков, присутствующих в студии, воскликнул, что слова Дробыша — камень в огород Аллы Пугачевой, хотя Виктор Яковлевич, по его словам, совсем не думал о Примадонне в этот момент. Все-таки нашлись люди, которые передали высказывание продюсера Алле Борисовне. С тех пор Пугачева не общается с Дробышом, да и продюсер не собирается разговаривать с ней по этому поводу. Тем не менее, он с уважением относится к звезде. 

«Алла Борисовна – для меня большая, великая певица. Но всегда делаю оговорку, что я говорю о той Алле, которая пела «Арлекино», «Приезжай хоть на денек». Пугачева с 2000-х годов – не тот человек, о котором я говорю. Сейчас Алла – единица шоу-бизнеса», — рассуждает Дробыш. 

Несмотря ни на что, Виктор Яковлевич признает влияние Примадонны на современный шоу-бизнес, однако подчеркивает, что она не делает того, что должна по отношению к подрастающему поколению артистов. «Она – большой человек. Единственное, что она, что Аллегрова, пользуясь своим весом, могли бы чуть больше проявлять гражданскую позицию и инициативу. Что мы пытается делать. Они должны направлять, рассказывать, учить. Такого не происходит», — поделился 52-летний продюсер.

Ирина Аллегрова в период с 2000 по 2018 год

gallery icon
46

К слову, для Виктора Яковлевича пока на пером месте стоит «императрица» Ирина Аллегрова. Именно ее он считает номером один на российской эстраде, однако даже не задумывается о совместной работе и даже не рассматривает ее в качестве преподавателя в своей школе. Причина тому — сложный характер Аллегровой. «Думаю, что наткнусь на гору непонимания. Либо буду выслушивать, как дорого стоит ее час. Поэтому я все больше ориентируюсь сейчас на молодежь», — рассказал Виктор Яковлевич «Собеседнику». 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные