фото: скриншот
Теперь официально: 88-летний Иван Краско развелся с 27-летней женой
Российские звезды
19 октября 2018 г., 16:52

Теперь официально: 88-летний Иван Краско развелся с 27-летней женой

Otkrito.lv

Несмотря на многочисленные ток-шоу, в которых участвовала чета Краско и признание актера, что все это постановка и фарс, развод все же настоящий. После трех лет брака с молодой актрисой Натальей Шевель, которая ранее была студенткой Краско, семья распалась. И причина развода вовсе не гигантская разница в возрасте супругов, а нежелание Натальи иметь детей от Ивана Ивановича.

- Сегодня мы получим свидетельство о разводе с Натальей Александровной, - рассказал 88-летний актер «КП» - Петербург».

Бывшая жена Ивана Краско Наталья

gallery icon
50

Однако и после официального расставания теперь уже бывшие супруги останутся под одной крышей. Просто у молодой супруги нет своего жилья в Петербурге и актер разрешил ей жить в квартире пока она не устроит свою жизнь.

- Мы живем вместе, я не собираюсь ее выгонять на улицу, - рассказал актер. – Но она собирается в Израиль и свое день рождения, 2 ноября, отметит уже там со своими родственниками. А я постепенно перееду к Наталье Николаевне матери своих детей, это вопрос уже решенный.

Свадьба Ивана Краско и Натальи Шевель в 2015 году

gallery icon
15

Актер признался, что на протяжении трех лет совместной жизни с 28-летней супругой он сам готовил себе еду и выполнял все бытовые работы, супруга не готовила и не стирала. Однако на Шевель не в обиде и не видит в этом ничего зазорного. Кроме того, его бывшая жена не работала. После получения диплома актрисы так и не смогла определиться с тем, кем бы она хотела быть. Актриса, поэтесса, художница – это только небольшой список профессий, в которых успела себя попробовать Шевель, но все безуспешно.