фото: Instagram
"Все-таки беременна?": 29-летняя пассия Петросяна дала новый повод для слухов
Российские звезды
17 октября 2018 г., 10:54

"Все-таки беременна?": 29-летняя пассия Петросяна дала новый повод для слухов

Otkrito.lv

В Москве засняли Евгения Петросяна с молодой помощницей Татьяной Брухуновой. Репортеры, посмотрев запись, пришли к выводу, что 29-летняя ассистентка, которую называют любовницей юмориста, странно себя ведет.

В распоряжении журналистов сайта "Комсомольская правда" появилось видео, на котором случайный прохожий запечатлел Евгения Петросяна и Татьяну Брухунову возле КЦ "Москвич". Отметим, что там прошли съемки концерта "Петросян-шоу". Юморист и его молодая помощница прибыли на автомобиле с личным водителем.

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в 2018 году

gallery icon
46

Репортеров заинтриговало поведение Брухуновой. Якобы 29-летняя помощница "пряталась, передвигаясь перебежками", за спиной Петросяна. По мнению издания, в последнее время Татьяна сильно поправилась. Якобы у нее расплылась фигура, которую она прикрыла свободным пальто и длинным шарфом.

Евгений Петросян в Instagram в 2018 году

gallery icon
81

Журналисты предположили, что Брухунова специально прячется. Странное поведение помощницы Петросяна работники печати расценили как желание замаскировать фигуру свободной одеждой, чтобы скрыть интересное положение.

Елена Степаненко и Евгений Петросян в Юрмале в 2013 году

gallery icon
66

Темы