фото: скриншот канала "Россия"
"Сценарий написан, это точно!": люди больше не верят в историю Гогена Солнцева с женой и ругают Малахова за спектакль
Российские звезды
14 октября 2018 г., 11:23

"Сценарий написан, это точно!": люди больше не верят в историю Гогена Солнцева с женой и ругают Малахова за спектакль

Otkrito.lv

После того, как 63-летняя жена шоумена Гогена Солнцева появилась на передаче "Прямой эфир" после пластики, чем наделала много шума, все снова стало тихо. Солнцев не выкладывает в Instagram новые фото, поэтому неизвестно, что происходит в жизни супругов сейчас.

Так было до сегодняшего дня! Несколько часов назад Гоген наконец-то поделился свежим снимком, на котором, правда, запечатлен не с женой, а с тетей Светланой. 

Солнцев оставил красноречивую подпись к фото: "С утра день был нелегкий. Катерина у нас человек сложный. Когда припрет, хочет побыть в одиночестве (до сих пор не знаю, что с ней), куда-то ретировалась, когда узнала, что Светлана собирается приехать... Ну а вечером появилась Света, разрядила обстановку, повеселила меня, хотя Катя до сих пор не может с ней помириться. Ну что ж, моя дорогая жена, это твое дело! А всем желаю того, чтоб ближайшие родственники никогда не ругались и всегда жили в ладу".

Гоген Солнцев и его жена Екатерина Терешкович

gallery icon
23

Подписчики Солнцева вместо того, чтобы написать слова поддержки, принялись критиковать его поведение, а также Андрея Малахова, который придумал этот "спектакль". Люди не верят, что между Гогеном и Екатериной происходит что-то серьезное - все только ради денег и пиара.

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович на ток-шоу

gallery icon
69

"Это даже не спектакль, это какая-то левая дешевая постановочка. Кто верит в эти отношения - непонятно , неужели русский народ настолько дебилен? Ну как можно в это вообще верить? Какой-то транс облюбовал старую бабку. Если это не постановка, то психиатрия с выраженными извращениями по типу геронтофилии... Таких не держат вне психушки. А если они на свободе, то просто ради хайпа все это. Хоть чем, но прославиться. В Малахове разочарована, как он такую бредятину снимает. Авторское шоу, блин. Спускаемся все ниже... Позорище...", "Сценарий написан, это точно! Теперь есть повод разойтись. И думать над новым спектаклем. Жаль Катю конечно, ведь она все-таки живой человек и к тому же не молодой! Она сыграла свою роль в этом шоу, а как теперь ей жить-то дальше? Борьба за здоровье и только! Вся жизнь - театр, а люди в нем актеры", "Екатерина актриса. Есть такая программа "По делам несовершеннолетних" 722 серия, так вот она там снимается в роли бабки подсудимого, посмотрите, кому интересно".