40 дней без Иосифа Кобзона: вдова устроила алкогольную вечеринку в память о муже
Российские звезды
11 октября 2018 г., 13:44

40 дней без Иосифа Кобзона: вдова устроила алкогольную вечеринку в память о муже

Otkrito.lv

8 октября состоялись поминки, приуроченные к сорока дням с момента смерти Иосифа Кобзона. Друзья и близкие певца собрались в одном из самых шикарных ресторанов Москвы, где не только произносили печальные речи, но и пели.

Похороны Иосифа Кобзона

gallery icon
36

После масштабных похорон, на которых присутствовали практически все звезды отечественного шоу-бизнеса, супруга артиста Нелли Кобзон решила устроить не менее шикарные поминки на 40 дней.

Прощание с Иосифом Кобзоном

gallery icon
203

На мероприятии, проходившем в банкетом зале, собрались многочисленные друзья и родственники усопшего артиста. Так, среди гостей были замечены Валентина Терешкова, Борис Моисеев, министр культуры России Владимир Мединский и многие другие.

Вдова Иосифа Кобзона на прощании с ним

gallery icon
36

Присутствовавшие публиковали фотографии с поминок, а также общались и делились воспоминаниями о Кобзоне. Многие поклонники обратили внимание, что столы в банкетном зале буквально ломились от разнообразных угощений и алкогольных напитков.

Поминки по Иосифу Кобзону

gallery icon
11

К слову, родственники Иосифа Давыдовича неоднократно отмечали, что он был удивительно щедрым человеком, готовым всегда накормить любого гостя, оказавшегося в его доме.

В течение всего вечера друзья певца произносили со сцены трогательные речи, рассказывая о забавных и поучительных случаях, так или иначе связанных с Кобзоном.

Некоторые из присутствующих коллег артиста даже исполнили песни, посвященные Иосифу Давыдовичу. Так, рэпер Баста исполнил на сцене трогательную композицию.

Однако самой душераздирающей частью вечера стала речь Нелли Кобзон. Вдова прославленного певца рассказала, что по православной традиции именно на сороковой день душа усопшего уходит на небо, и поэтому ей сейчас особенно тяжело. Супруга Иосифа Давыдовича отметила, что он всегда будет жить в ее сердце, а память о нем останется в веках.

Выходы Иосифа Кобзона в свет

gallery icon
41

Владимир Путин на прощании с Иосифом Кобзоном

gallery icon
13

Алла Пугачева на прощании с Иосифом Кобзоном

gallery icon
13

Жена Иосифа Кобзона Нелли

gallery icon
13

Внучка Иосифа Кобзона Анита

gallery icon
21

Внучка Иосифа Кобзона Мишель

gallery icon
30
recent icon

Последние

popular icon

Популярные