фото: Sputnik/Scanpix
Стало известно, почему Галкин "изменяет" Пугачевой
Российские звезды
11 октября 2018 г., 10:36

Стало известно, почему Галкин "изменяет" Пугачевой

Otkrito.lv

В последнее время в Сети все чаще возникают слухи о том, что 42-летний шоумен является примерным семьянином лишь с виду, а на самом деле он постоянно изменяет своей 69-летней супруге.

Брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина в фотографиях

gallery icon
80

В списке потенциальных "любовниц" телеведущего оказались его коллега по телеэфирам Юлия Барановская, журналистка Ксения Собчак, певица Светлана Лобода и даже дочь Примадонны Кристина Орбакайте.

5-летие детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина

gallery icon
41

В каждом из указанных случаев присутствуют "убедительные доказательства" близости Галкина с его пассиями: сын Орбакайте уж очень похож на шоумена, отец второй дочери Лободы все еще неизвестен и им может быть сам Максим, Барановская со счастливым выражением лица сидела на плечах у телеведущего, а Собчак все так же продолжает кокетливо отвечать на остроты супруга Пугачевой в Сети, подыгрывая своему близкому другу. Но в следующем году Примадонна будет отмечать свой грандиозный юбилей м по случаю ее 70-летия даст целых 20 концертов.

Алла Пугачева покидает Латвию в 2018 году

gallery icon
21

Вполне вероятно, что Пугачева специально заставила Галкина «изменять», а точнее делать вид, что он заинтересован в других женщинах, чтобы к их звездному семейству и к ней самой в частности было обращено все общественное внимание.

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2018 году

gallery icon
19

Не исключено также, что после того, как Алла Пугачева и Максим Галкин приобрели недвижимость на Кипре стоимостью более двух миллионов евро, их семейный бюджет заметно опустел, а данную оплошность певица решила разрешить громким возвращением на сцену.

Пугачева и Галкин с детьми в Италии в 2018 году

gallery icon
64

Если Галкин и дальше будет давать повод для СМИ раздувать истерии о своей неверности, это станет очередным доказательством, что шоумен пляшет под дудку своей 69-летней мудрой супруги, задумавшей пополнить их семейную казну за счет сплетен. Чем больше внимания к знаменитой семье, тем больше гостей посетят концерты и возвращение на сцену действительно будет грандиозным.

Фотографии Аллы Пугачевой в молодости

gallery icon
26

Фото из микроблога Аллы Пугачевой

gallery icon
39