фото: Instagram
"Хочется немножко чудить": Нюша впервые рассказала о своей беременности
Российские звезды
10 октября 2018 г., 17:36

"Хочется немножко чудить": Нюша впервые рассказала о своей беременности

Otkrito.lv

Накануне родов 28-летняя певица впервые рассказала о том, как протекает ее беременность.

В интервью журналу "ОК!" Нюша рассказала, что беременность — это абсолютно удивительное, магическое состояние. Певица сравнила себя с ребенком - сейчас она чувствует себя такой же открытой, честной и наивной. "Стала более смелой в каких-то решениях, более прямолинейной в высказываниях, более свободной — не загоняю себя в рамки и форматы. Но при всей этой легкости уже обладаю мудростью достаточно взрослой девушки, будущей мамы. Это классное сочетание. Хочется немножко чудить, экспериментировать — думаю, это как раз-таки буянит мое творческое начало", - поделилась Нюша.

Нюша и ее муж Игорь Сивов

gallery icon
29

По словам певицы, ее беременность проходит легко, хотя сравнивать ей не с чем. "Слышала много информации от докторов, друзей, близких о возможных неприятных симптомах, но не заметила у себя тех сложностей, на которые женщины в положении обычно жалуются. Напротив, вижу исключительно плюсы. Например, обожаю иногда побыть одна. И сейчас получается это делать как нельзя лучше. У меня достаточно много времени, я максимально отстранена от будничных проблем, от повседневных задач. Творчество всегда рождается наедине с собой. Я пребываю в состоянии уединенности для того, чтобы пришло вдохновение", - говорит звезда.

Что же будет потом, когда Нюша родит первенца и выйдет из декретного отпуска? У артистки грандиозные планы уже на следующий год! "Я постоянно экспериментирую с прической, одеждой, образами, музыкой, лирикой. Согласитесь, странно было бы видеть меня такой же, какой я была в 16 лет. Перемены, в любом случае, неизбежны. Особенно для человека, который варится в шоу-бизнесе. В следующем году мы вместе с моей командой планируем сделать юбилейное шоу, приуроченное к десятилетию нашей творческой деятельности. Мы хотим по-новому представить те песни, которые знают и любят люди, собрать танцевальный и музыкальный коллективы, которые будут отвечать всем требованиям обновленной программы. Не вижу смысла оставаться на той же ступени, на которой находилась до этого. Тем более что в моей жизни сейчас происходят такие прекрасные перемены", - заявила Нюша.

Нюша в Instagram с 2015 по 2018 год

gallery icon
73

Нюша отдыхает на Мальдивах в 2017 году

gallery icon
12

Темы