фото: Instagram
Басков вспомнил, как едва не замерз в холодильнике у Аллегровой: "Сижу в этой ледяной комнате, кричу, никто не слышит"
Российские звезды
3 октября 2018 г., 17:22

Басков вспомнил, как едва не замерз в холодильнике у Аллегровой: "Сижу в этой ледяной комнате, кричу, никто не слышит"

Otkrito.lv

41-летний певецдал откровенное интервью. Народный артист рассказал смешной случай, когда нечаянно закрылся в холодильнике Ирины Аллегровой.

Николай Басков в 2017 году

gallery icon
48

Не секрет, что Ирина Аллегрова – не только востребованная исполнительница, но и первоклассная хозяйка. Артистка основательно готовится к праздникам и гостям. Одно из торжеств Ирина точно запомнит надолго. Во всяком случае, Николай Басков – точно.

Николай Басков в Италии в июле 2018 года

gallery icon
8

"Однажды я приехал к ней в гости на какую-то вечеринку. Было много гостей. Ирина – потрясающая хозяйка и очень любит готовить. В ее доме шикарная кухня, дикое количество посуды, разных новомодных примочек. А ее холодильник – это полноценная комната с герметичной дверью и уходящими за горизонт полками", – рассказал "натуральный блондин", который до сих пор не понимает, как его занесло в холодные глубины этого внушительного атрибута любой кухни.

Виктория Лопырева и Николай Басков на сцене и за кулисами

gallery icon
14

Так получилось, что Николай оказался запертым в холодильнике. "Я туда вошел, и дверь закрылась. И нет никакой возможности открыть ее изнутри. Сижу я в этой ледяной комнате, кричу. Естественно, никто меня не слышит. Мобильник там не берет", – поведал "золотой голос России".

Николай Басков во время юбилейного концерта Виктора Дробыша в Риге

gallery icon
95

К счастью, пока артист мерз в холодильнике, остальные гости заметили его отсутствие и бросились искать. "Народ за столом в гостиной заволновался: "Что-то больно тихо стало, кого-то не хватает..." Стали выяснять: "А Басков где? Он же не прощался?" Пошли меня искать и совсем было решили, что я тихо, по-английски свалил, но обнаружили мою обувь в прихожей", – сообщил Басков.

Шоу Николая Баскова "Игра" в Риге в 2016 году

gallery icon
33

Наконец артиста нашли. По словам Николая, хозяйка дома сильно бранилась. "Как Ира ругалась на меня, не передать словами: "Как тебя угораздило?!" Оказалось, что, вообще-то, изнутри можно дверь открыть, но именно в тот день что-то там сломалось и заело. Полчаса я, босой и легко одетый, просидел в этом холодильнике. До сих пор холодею при мысли, что было бы, не найди они мои ботинки в коридоре", – цитирует Николая Баскова "Теленеделя".

Николай Басков и его спутница Софи на "Новой волне-2014"

gallery icon
12
recent icon

Последние

popular icon

Популярные