фото: Instagram
Звезда "Дома-2" Дарья Пынзарь выступила против "старородящих" матерей
Российские звезды
3 октября 2018 г., 14:22

Звезда "Дома-2" Дарья Пынзарь выступила против "старородящих" матерей

Otkrito.lv

32-летняя телезвезда высказалась по поводу тех женщин, которые рожают в зрелом возрасте. Новый пост экс-участницы «Дома-2» стал причиной жарких споров среди ее подписчиков.

Семья Дарьи Пынзарь в Турции в 2018 году

gallery icon
122

Пынзарь родила первенца Артема в 2011-м, когда ей было 25 лет. Спустя 5 лет на свет появился второй ребенок экс-участницы «Дома-2». Счастливые родители назвали мальчика Давидом. Сейчас Дарья с удовольствием обсуждает с интернет-пользователями вопросы материнства и воспитания детей, а недавно решила поднять довольно острую тему старородящих женщин. 

Дарья и Сергей Пынзарь в Италии в январе 2018 года

gallery icon
26

«Сейчас многие женщины решают откладывать рождение ребенка на потом. Типа сначала карьера, а потом роды, у меня есть подруги которые придерживаются этого мнения. Типа только в молодости можно сделать карьеру и дети это обуза», — заметила Дарья. «Я спорю просто с пеной у рта, что пока нет детей ты в принципе не знаешь что такое счастье», — заявила Пынзарь. 

Дарья Пынзарь в Instagram в 2016 году

gallery icon
22

По словам Дарьи, именно сыновья мотивировали ее день ото дня совершенствоваться. Экс-участница «Дома-2» гордится, что является матерью двух «бушующих мужчин».  Некоторые поклонницы Пынзарь согласились с ее словами, а другие пришли к выводу, что у каждого человека свое время для того, чтобы обзавестись детьми. 

Дарья Пынзарь после рождения сына Давида

gallery icon
20