фото: COVI
Муж Марины Хлебниковой покончил жизнь самоубийством
Российские звезды
1 октября 2018 г., 12:52

Муж Марины Хлебниковой покончил жизнь самоубийством

Otkrito.lv

Накануне вечером в правоохранительные органы Москвы поступила информация о том, что Марина Хлебникова обнаружила тело бывшего супруга без признаков жизни в квартире.

По предварительным данным, 51-летний Антон Логинов покончил жизнь самоубийством, так как оставил на компьютере предсмертную записку. Что послужило мотивом к подобному поступку со стороны музыканта — пока выясняется.

фото: скриншот Первого канала

Напомним, вторым супругом певицы стал бизнесмен Михаил Майданич. В 1999-м году пара стала родителями дочери Доминики. Этот брак продлился недолго — Майданич не смог находиться в тени знаменитой супруги, поэтому начались ссоры, иногда переходящие в рукоприкладство со стороны Михаилы. Семью Марина тянула за двоих и дочь, по словам самой Хлебниковой, наследницу она вырастила одна.

Несмотря на трудности в личной жизни, Хлебникова старалась не выносить сор из избы. Лишь спустя много лет после развода со вторым мужем она решилась на откровения. Так, в одной из передач певица вспомнила, что супруг не мог найти работу, а потому ей пришлось спустя 20 дней после родов выйти на сцену. «Моей ошибкой было то, что я решила привести его в свою сферу деятельности. Он выпустил альбом «Кошки моей души», а я не получила за это ни копейки, я ни сном, ни духом об этом не знала. И когда я увидела потом, у каких лиц и банков он брал кредиты! А потом выходит статья «Муж Хлебниковой украл у Иосифа Пригожина 500 тысяч долларов. Я к Иосифу подойти боюсь, я ни копейки из этих денег не видела!» — рассказывала она.

Кроме того, Марина Хлебникова оправдалась за многочисленные слухи. Некоторые предполагали, что у артистки имелись проблемы с алкоголем, из-за которых ей пришлось сделать перерыв в работе. Марина опровергла эту информацию. Хлебниковой неловко за бывшего супруга, который брал в долг денежные средства у многих ее друзей из мира шоу-бизнеса, в том числе, у продюсера Иосифа Пригожина. Хлебникова призналась, что ей до сих пор стыдно смотреть в глаза Пригожину, но, как выяснилось позже, продюсер не держал на нее зла.

Что касается покойного Антона Логвинова, то певица не рассказывает об их совместной жизни. По всей видимости, бывшие супруги держали связь до последних дней музыканта. Сейчас его тело, по сообщению «Агентства городских новостей «Москва», находится в морге.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные