Российские звезды
30 сентября 2018 г., 13:46

"Принимаем душ вместе": Андрей Малахов раскрыл секреты воспитания сына

Otkrito.lv

Андрей Малахов вот уже почти год прячет своего сына Александра от внимания публики. Телеведущий еще ни разу не показал своего сына зрителям и лишь изредка рассказывает о нем в интервью. Недавно Андрей и Наталья Шкулева, жена звезды голубого экрана, дали откровенное интервью программе «Когда все дома» с Тимуром Кизяковым, где рассказали о том, как изменилась их жизнь после появления долгожданного ребенка.

Андрей — очень ответственный папа и, несмотря на загруженность на работе, выполняет свои родительские обязанности на все 100%. Каждый день ведущий встает на три часа раньше положенного времени, чтобы пообщаться с сыном. Хотя Малахов ложится спать не раньше часа ночи, он по будильнику просыпается в семь часов. 

Андрей Малахов и Наталья Шкулева

gallery icon
46

Малахов уверен, что залог правильного воспитания детей — это общение. В детстве отец Андрея, когда не находил время на разговоры, писал ему письма. Записки отца до сих пор хранятся в доме телеведущего. Сейчас у него самого с сыном образовались некоторые ритуалы, которые Малахов старается соблюдать.

Андрей Малахов в Instagram

gallery icon
79

«У нас есть совместные утренние ритуалы. Саша очень любит краны и все, что связано с водой, поэтому мы с ним принимаем душ вместе. Потом мы завтракаем и поем песни», — рассказал Андрей. Недавно у маленького Александра, кстати, уже начался этап прорезывания зубов, который он, со слов мамы, переносит очень мужественно. Судя по тому, как легко Малахов справляется с малышом, не исключено, что скоро он решится на еще одного ребенка. «Это непередаваемое ощущение, когда в доме пахнет малышом!» — говорит ведущий.