фото: Instagram
"В Америку я езжу очень давно": Орбакайте впервые высказалась о переезде из России
Российские звезды
27 сентября 2018 г., 12:45

"В Америку я езжу очень давно": Орбакайте впервые высказалась о переезде из России

Otkrito.lv

Несколько дней назад в сети появились слухи о том, что 47-летняя певица собирается переехать на постоянное место жительства в Америку. Сначала эту информацию опровергли представители Орбакайте, а теперь о ситуации высказалась она сама.

Кристина дала интервью порталу Woman.ru, в котором призналась, что с самого рождения ее и ее семью преследуют самые разные слухи.

Кристина Орбакайте в обществе и на концертах

gallery icon
29

"Я, конечно, понимаю, что всем интересна моя личная жизнь и путешествия по миру. В Америку я езжу очень давно: с 1994 года у меня там квартира. Уже много лет каждые летние и зимние каникулы мы вместе с детьми летаем в США", - рассказала Орбакайте.

Кристина Орбакайте выступает на юбилейном концерте Виктора Дробыша в Риге

gallery icon
40

По словам певицы, уже 15 лет, с тех пор как она вышла замуж за Михаила Земцова, СМИ пытаются отправить ее на ПМЖ в Америку, однако этого не происходит. "Я все время возвращаюсь, потому что люблю Россию, пою на русском языке, и моя семья живет здесь. В силу профессии я много гастролирую, путешествую по всему миру, но уезжать из своей страны не собираюсь. Я люблю Москву, это моя родина, мое место силы", - поделилась Кристина.

Кристина Орбакайте в период с 2007 по 2009 год

gallery icon
30

Дочь Кристины Орбакайте Клавдия

gallery icon
75

Кристина Орбакайте выступает на юбилейном концерте Виктора Дробыша в Риге

gallery icon
40

Сын Кристины Орбакайте Дени

gallery icon
88
Знаете, с самого рождения, меня, моих детей, да и всю мою семью преследуют самые разные слухи. Желтая пресса не перестает выдумывать небылицы. К счастью, сегодня есть соцсети, которые приходят на помощь. Будьте уверены: если я хочу поделиться какой-то информацией, то в первую очередь она появится в моем Инстаграме (@orbakaite_k, — прим. Woman.ru). Я, конечно, понимаю, что всем интересна моя личная жизнь и путешествия по миру. В Америку я езжу очень давно: с 1994 года у меня там квартира. Уже много лет каждые летние и зимние каникулы мы вместе с детьми летаем в США. «Смешно, но уже 15 лет — с тех пор, как я вышла замуж за Мишу, СМИ пытаются отправить меня на ПМЖ в Америку. Но их планы никак не осуществляются (улыбается)». Я все время возвращаюсь, потому что люблю Россию, пою на русском языке, и моя семья живет здесь. В силу профессии я много гастролирую, путешествую по всему миру, но уезжать из своей страны не собираюсь. Я люблю Москву, это моя родина, мое место силы.

Источник: http://www.woman.ru/stars/life/article/223068/
© Woman.ru

Темы