фото: Instagram
Возлюбленная Тимати подогрела слухи о том, что ждет ребенка
Российские звезды
26 сентября 2018 г., 15:36

Возлюбленная Тимати подогрела слухи о том, что ждет ребенка

Otkrito.lv

Друг Анастасии Решетовой рассказал о том, что видел бизнесвумен в известном перинатальном центре «Лапино», подогрев тем самым слухи о беременности невесты Тимати.

Своим откровением молодой человек по имени Артем поделился в сети. «Если напишу, что видел тебя в «Лапино», ты удалишь комментарий?» — поинтересовался он в комментарии к последнему опубликованному фото Анастасии.

Решетова опровергла информацию о том, что была на консультации у врача в подмосковной клинике. «А зачем писать то, чего не было? Перепутал может с кем-то...» — отреагировала Решетова. Однако она не стала опровергать слухи о предстоящем материнстве.

Более того, незадолго до этой переписки избранница Тимати опубликовала фото, на котором прячет живот за спиной у своего возлюбленного. Интересно, что до недавнего времени пара почти не публиковала совместных снимков в сеть.

Фотографии из микроблога мамы Тимати

gallery icon
241

Ситуация изменилась в конце августа, когда у поклонников и зародились слухи о беременности Решетовой. Тогда Тимати и Анастасия поделились кадрами горячей фотосессии, в комментарии к которой намекнули на какие-то глобальные перемены в жизни. 

Тимати отдыхает с Решетовой и Шишковой в Сен-Тропе в августе 2018 года

gallery icon
34

К слову, мама Тимати Симона Яковлевна недавно также дала повод для обсуждения беременности Анастасии. Она написала о том, что Алиса, дочь рэпера от отношений с Аленой Шишковой, ждет появления братики или сестрички.

Выходы Анастасии Решетовой в свет

gallery icon
7

Темы