фото: Instagram
«Чувствую себя еще одним ребенком в семье»: Полина Диброва рассказала о жизни с мужчиной, который намного старше
Российские звезды
22 сентября 2018 г., 15:54

«Чувствую себя еще одним ребенком в семье»: Полина Диброва рассказала о жизни с мужчиной, который намного старше

Otkrito.lv

Супругу 58-летнего Дмитрия Диброва, 29-летнюю Полину, в Instagram часто спрашивают о ее личной жизни. На днях многодетная мама дала исчерпывающий ответ на вопрос, почему она любит мужчину на 30 лет старше.

Полина Диброва активно ведет свой Instagram и нередко рассказывает о том, что происходит в ее семье. 21 сентября она решила показать дом, в котором живет вместе с Дмитрием Дибровым и сыновьями.

Жена Дмитрия Диброва с семьей, на отдыхе и на работе

gallery icon
46

Как оказалось, Дибровы обитают в коттедже, названном в честь Полины — Villa Paulina. «Наш дом — наша Крепость!» — написала многодетная мама под семейной фотографией. 

Полина Диброва выиграла конкурс красоты

gallery icon
18

В том же посте Диброва ответила на вопрос о своей личной жизни, который слышит чаще всего: как ей живется в мужчиной намного старше себя?

«Друзья, да хорошо нам жить. Чувствую себя еще одним ребенком в семье. Нет споров, конфликтов и соревнований. Нет смысла доказывать друг другу, что кто-то лучше. Реальность принимается таковой, какая есть. Но есть огромное желание быть вместе и жадность времени», — прокомментировала она.

View this post on Instagram

Наш 🏡 дом - наша Крепость! ⠀ Уже седьмой год мы наслаждаемся жизнью в Лапино на Villa Paulina ☀️ ⠀ Муж назвал дом в честь меня. Как вам его идея? ⠀ Знак бесконечности является номером - очень символичная случайность 👏🏻 Все вокруг подкрепляет огромное желание быть счастливыми, а разница в возрасте только помогает в его осуществлении. ⠀ Самый частый вопрос: «Какого вам жить с мужчиной, на 30 лет старше?» Совершенно не стесняюсь этих цифр, поэтому откровенно вам обо всем рассказываю. ⠀ Друзья, да хорошо нам жить. Чувствую себя ещё одним ребёнком в семье. Нет споров, конфликтов и соревнований. Нет смысла доказывать друг другу, что кто-то лучше. Реальность принимается таковой, какая есть. Но есть огромное желание быть вместе и жадность времени. ⠀ В итоге, за все мы расплачиваемся свои личным временем. Это единственная общая валюта человечества. Я хочу быть с этим мужчиной как можно дольше. Мне уютно.

A post shared by POLINA DIBROVA (@polinadibrova) on