фото: Sergei Fadeichev/TASS
Обиженный Петросян обратился за помощью в Кремль
Евгений Петросян и председатель Комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров
21 сентября 2018 г., 16:17

Обиженный Петросян обратился за помощью в Кремль

Otkrito.lv

Влиятельные друзья артиста запретили телевизионщикам снимать шоу о его семейных дрязгах.

Елена Степаненко и Евгений Петросян в Юрмале в 2013 году

gallery icon
66

Развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко не устают обсуждать миллионы поклонников. Конечно, тему судебной тяжбы и раздела имущества знаменитых юмористов немедленно подхватили телевизионщики, которые всегда готовы поднять рейтинги на громких скандалах.

Развлекательные шоу о семейных дрязгах артистов планировалось сделать гвоздем нового телесезона. Петросяну и Степаненко предлагали миллионные гонорары за один визит на такие программы.

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в 2018 году

gallery icon
46

Но прославленный комик, справедливо опасаясь, что его жизнь станет бесконечным сериалом, как это случилось с брошенным молодой женой Арменом Джигарханяном, решил  это предотвратить. Как стало известно журналистам, Евгений Ваганович попросил о защите своих влиятельных друзей в Кремле.

Из самых верхов руководству телеканалов спустили указание прекратить травлю Петросяна. В частности, по информации осведомленного источника, одному из центральных каналов пришлось срочно убрать с эфира уже отснятое шоу о разводе звездной пары.

Евгений Петросян в Юрмале в 2013 году

gallery icon
8

Впрочем, в программах, где не обсуждается его развод и новая пассия, Евгений Петросян появляется с удовольствием. Недавно артист выложил кадры со съемок очередного выпуска шоу Малахова «Привет, Андрей!».

Евгений Петросян в Instagram в 2018 году

gallery icon
81