фото: Instagram
Аниматоры, звездные гости, сказочный торт: дети Пугачевой и Галкина с размахом отметили 5-летие
Российские звезды
19 сентября 2018 г., 11:17

Аниматоры, звездные гости, сказочный торт: дети Пугачевой и Галкина с размахом отметили 5-летие

Otkrito.lv

18 сентября детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина исполнилось пять лет. По случаю праздника была организована шумная вечеринка, прошедшая поздно вечером в ресторане в Москве. На торжество были приглашены только ближайшие друзья пары.

5-летие детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина

gallery icon
41

Именинники появились перед гостями в нарядных костюмах: Лиза была одета в платье с пышной юбкой нежно-розового цвета, а Гарри был в строгом черном костюме. В самом начале вечера Максим сделал портрет детей, а позже разместил его в своем микроблоге.

Их мама оделась еще более ярко: на Алле Борисовне был надет брючный костюм леопардового цвета.

На протяжении всей вечеринки она практически не отходила от детей: вместе с ними проходила конкурсы аниматоров, водила хоровод вокруг ростовой куклы динозавра и веселилась на бумажной вечеринке, проходившей под выступление Светланы Лободы, исполнившей для Лизы и Гарри песню «Суперзвезда».

Светлана, к слову, пришла на праздник вместе с дочерью Евой. Она, как выяснилось, дружит с виновниками торжества. Также на вечеринке была дочь Жасмин Маргарита, дети Филиппа Киркорова Алла-Виктория и Мартин, сын Галины Юдашкиной Анатолий, сын Сергея Лазарева Никита и многие другие.

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2018 году

gallery icon
19

Пугачева и Галкин с детьми в Италии в 2018 году

gallery icon
64

Дети Аллы Пугачевой поздравили ее с 69-летием

gallery icon
18