Гарик Харламов сообщил о смерти отца
Российские звезды
19 сентября 2018 г., 10:33

Гарик Харламов сообщил о смерти отца

Otkrito.lv

37-летний резидент Comedy Club сообщил поклонникам печальную новость: на 57-ом году жизни не стало его отца Юрия Харламова. Трагедия произошла два дня назад. О подробностях произошедшего Гарик Харламов предпочел промолчать.

Гарик Харламов в Instagram

gallery icon
39

К 37 годам Гарик Харламов обзавелся успешной карьерой на телевидении, превратившись в известного и востребованного шоумена из рядового КВНщика. Однако самым главным для Харламова, безусловно, является семья. На протяжении пяти лет Гарик счастливо женат на актрисе Кристине Асмус, супруги воспитывают дочь Анастасию. 

С большим уважением резидент Comedy Сlub относится к тем людям, которые подарили ему жизнь — своим родителям. А некоторое время назад Харламов сообщил трагическую новость в Инстаграме: не стало его отца Юрия Харламова. На момент смерти ему было всего 56 лет. Что конкретно случилось с Харламовым, — об этом шоумен не рассказал. Помимо всего прочего, Гарик опубликовал раритетный снимок, на котором его, еще совсем маленького ребенка, держат сильные и заботливые руки папы.