фото: Instagram
Тяжелый развод со Степаненко подорвал здоровье Петросяна
Российские звезды
14 сентября 2018 г., 17:17

Тяжелый развод со Степаненко подорвал здоровье Петросяна

Otkrito.lv

Адвокат Сергей Жоркин рассказал, что Петросян наконец-то смог попасть в квартиру для описи имущества. Ранее процедуру не могли провести из-за действий Елены Степаненко. Она закрыла дверь на замок и уехала на гастроли. Евгений Петросян воспользовался собственным ключом, чтобы попасть в помещение. Свидетелями этого стали приставы.

«Данная квартира принадлежит Евгению Вагановичу — он ее владелец и в ней прописан. В этом абсурд ситуации: на протяжении долгого времени он не мог попасть туда, чтобы приставы начали опись имущества. Я лично рад, что процедура началась, а значит, лед тронулся», — сообщил Жоркин. Он отметил, что Степаненко не захотела присутствовать на описи, хотя была оповещена.

Елена Степаненко и Евгений Петросян в Юрмале в 2013 году

gallery icon
66

«Собственно, после описи начнется оценка имущества супругов и объектов недвижимости, потому что сумма в 1,5 млрд рублей (18 млн евро), о которой все говорят, взята с потолка. Я еще с удивлением услышал, что Елена Григорьевна якобы претендует меньше чем на 50% совместного имущества. Поверьте, она хочет получить большую часть, хотя никаких правовых оснований для этого нет», — рассказал адвокат.

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в 2018 году

gallery icon
46

По его словам, Елена Степаненко может получить большую часть, чем положено по закону, лишь при определенных обстоятельствах: если Петросян сам примет такое решение, в случае вынесения незаконного судебного решения или если с артистом что-то случится.

Евгений Петросян в Instagram в 2018 году

gallery icon
81

«Я не знаю, на что рассчитывает Елена Григорьевна, не исключаю, что именно на последний вариант. Если с моим клиентом что-то случится, наследниками прямой линии останутся Степаненко и дочь Евгения Вагановича. Стрессы из-за развода и шумихи вокруг не лучшим образом сказываются на здоровье моего клиента, оно подорвано, но мы стараемся сделать все, чтобы уберечь его от ненужных переживаний», — отметил Сергей Жоркин.

Евгений Петросян в Юрмале в 2013 году

gallery icon
8
recent icon

Последние

popular icon

Популярные