фото: скриншот
"Женщиной я стала позже": Анфиса Чехова призналась, что в 19 лет была девственницей
Российские звезды
13 сентября 2018 г., 16:21

"Женщиной я стала позже": Анфиса Чехова призналась, что в 19 лет была девственницей

Otkrito.lv

В начале 2000-х телеведущая буквально взбудоражила народ откровенной передачей с провокационным названием «Секс с Анфисой Чеховой» на канале ТНТ. Тогда казалось, что Чехова знает об интиме все и даже больше. Но, как выяснилось сравнительно недавно, в то время Анфиса если и купалась во внимании противоположного пола благодаря яркой внешности и обаянию, то сексуального опыта не имела.

Чехова пришлось изрядно потрудиться над проектом, чтобы придать ему нужный формат, над всем этим она предпочитала работать самостоятельно. «Надо заметить, на тот момент я была еще девственницей. Мне было 19, и женщиной я стала несколько позже», — призналась Анфиса.

фото: скриншот

В последнее время Чехова заметно постройнела. Как оказалось, у телеведущей не возникало комплексов, когда она имела более плотное телосложение. Одно время вес Анфисы достигал 90 кг, однако этот факт нисколько не мешал ее личной жизни. «Чем больше я вешу, тем лучше у меня в спальне, – поделилась Анфиса. – Энергии много, надо ее куда-то тратить».

Анфиса Чехова на Бали в апреле 2018 года

gallery icon
18

Худеть Чехова решила потому, что ей надоело носить на себе «весь этот груз». Телеведущая кардинально пересмотрела свой рацион и отказалась от жареного, жирного, мучного. Кроме того, она старается не есть мяса и сахара. Ну, а главный секрет красоты Анфисы звучит несколько банально: по ее мнению, достаточно полюбить себя и отражение в зеркале будет меняться в лучшую сторону.

Анфиса Чехова после развода с Гурамом Баблишвили

gallery icon
97