фото: Instagram
СМИ: у Евгения Петросяна есть внебрачный ребенок
Российские звезды
11 сентября 2018 г., 15:16

СМИ: у Евгения Петросяна есть внебрачный ребенок

Otkrito.lv

Пока поклонники Евгения Петросяна обсуждали слухи о беременности его новой возлюбленной Татьяны Брухуновой, в прессе появилась информация о том, что юмористу родила молодая актриса.

На днях с журналистами портала «Комсомольская правда» связалась Элина Мазур, которая ранее представляла интересы Виталины Цымбалюк-Романовской в ее конфликте с экс-мужем Арменом Джигарханяном.

Елена Степаненко и Евгений Петросян в Юрмале в 2013 году

gallery icon
66

Женщина заявила, что недавно познакомилась с молодой актрисой, которая уверяет, что родила ребенка от 71-летнего Евгения Петросяна. «Поверьте мне, полученная информация заставила меня сильно насторожиться. Тем более информация о том, что якобы ребенок у нее… Актриса давала намеки на то, что у Евгения Вагановича заболевание», — рассказала журналистам Элина.

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в 2018 году

gallery icon
46

По ее словам, Петросян жалел денег на своего внебрачного ребенка, поэтому молодой девушке приходилось регулярно просить юмориста о материальной помощи. Элина подчеркнула, что ей глубоко симпатична Елена Степаненко, которая сейчас находится в процессе развода с Евгением Петросяном. «У меня есть впечатление, что это все — атака на Елену Григорьевну. Меньше всего я хочу Елене Григорьевне каким-то образом досадить», — неожиданно призналась Мазур. Элина уточнила, что совсем не уверена в правдивости слов девушки, которая с ней связалась.

Евгений Петросян в Instagram в 2018 году

gallery icon
81