фото: Instagram
"Отмечаем годовщину свадьбы": Волочкова заинтриговала романтичным фото с экс-бойфрендом
Российские звезды
7 сентября 2018 г., 9:23

"Отмечаем годовщину свадьбы": Волочкова заинтриговала романтичным фото с экс-бойфрендом

Otkrito.lv

В мае 42-летняя балерина сообщила, что прекращает отношения с экс-возлюбленным, программистом Михаилом Логиновым. Причину расставания артистка не назвала, но ходили слухи, что она ушла от Логинова из-за того, что он не смог обеспечить ей роскошный образ жизни, к которому она привыкла.

Анастасия Волочкова в Греции в августе 2018 года

gallery icon
69

После расставания с Волочковой Михаил стал реже появляться в социальных сетях. А его сестра Людмила выложила фотографию брата, отметив, что тот переживает не лучший период. "Братик заскучал. Держись, скоро приедем", — сообщила Людмила.

Анастасия Волочкова в Турции в июле 2018 года

gallery icon
29

Тогда Волочкова довольно язвительно ответила: "Заскучал? Так человек добро не ценит. И что с этим сделать? Приезжайте и помогайте. Люда, вы все в моем доме жили. Подскажи братику не бухать и оставаться человеком — хотя бы по отношению к женщине, которая ему и вашей семье дарила добро, тепло, любовь и уют своего дома", — заявила балерина.

фото: Instagram

И вот спустя три месяца после расставания Волочкова неожиданно опубликовала в Instagram романтичный снимок с Михаилом и написала, что они отмечают годовщину свадьбы.

Анастасия Волочкова на Кипре в июне 2018 года

gallery icon
39

Подписчики засыпали артистку вопросами о воссоединении с Логиновым и об их свадьбе. Пока Анастасия на расспросы не ответила.

Анастасия Волочкова в Таиланде в апреле 2018 года

gallery icon
30

Анастасия Волочкова в Турции в мае 2018 года

gallery icon
39

Темы