фото: Instagram
Гоген Солнцев не узнал преобразившуюся после операций жену
Российские звезды
6 сентября 2018 г., 14:43

Гоген Солнцев не узнал преобразившуюся после операций жену

Otkrito.lv

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Гоген Солнцев опубликовал коллаж.

В левой части представлена его супруга Екатерина, чья голова полностью забинтована после вмешательства пластических хирургов, а в правой виден эффект от операций. "Теперь так, я ее не узнаю..." – написал Солнцев.

К счастью, оказалось, что правая часть коллажа – фотомонтаж. "Благо, розыгрыш. Нам прислали свою версию особо фантазеры-подписчики, в ожидание того, когда все последствия операций будут позади. А вы как думаете, какой станет Катерина Львовна?" – спросил у подписчиков Гоген.

Гоген Солнцев и его жена Екатерина Терешкович

gallery icon
23

Реакция пользователей сети оказалась неоднозначной. "Катюша станет моложе и красивее и найдет себе мужа моложе и красивее", "Вредно делать пластику. Лучше любить себя такой, какая есть", "Мне кажется, минимум хотя бы косметики и была бы она моложе", "Ну то она ему в бабули годилась, теперь будет в мамки годиться", "Как уазик не тюнингуй, ламбарджини все равно не получится", " Катерина молодец– смелая женщина, в таком возрасте наркоз может иметь губительные последствия. А так да, пластика не для 20-летних клонов, а для устранения последствий травм и для возрастных пациентов в принципе", – высказали мнение поклонники.