фото: Instagram
Ани Лорак прячет дочь после разрыва с мужем, у которого подозревают даже не одну любовницу
Российские звезды
1 сентября 2018 г., 14:39

Ани Лорак прячет дочь после разрыва с мужем, у которого подозревают даже не одну любовницу

Otkrito.lv

Певица Ани Лорак, переживающая болезненный разрыв с мужем Муратом Налчаджиоглу, не стала рассказывать, в какую школу пойдет их дочь София. Девочке предстоит отправиться в первый класс.

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on

Светские хроникеры с большим вниманием следят за личной жизнью Ани Лорак, мужа которой якобы поймали на измене.

Ани Лорак в Instagram в 2018 году

gallery icon
103

Помимо прочего, репортеры переживают за состояние дочери певицы Софии. Мало того, что девочке предстоит привыкнуть к разладу среди родителей, так еще именно в этом году ей предстоит впервые отправиться в школу.

Впрочем, выяснить, что это будет за учебное заведение и даже в какой стране оно находится, оказалось невозможно – Ани Лорак надежно прячет ребенка от назойливых журналистов.

Ани Лорак с мужем и дочерью в Мексике

gallery icon
25

Представители певицы отказались раскрывать даже самые общие сведения о местоположении школы, передает сайт "Комсомольская правда".

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on

Вопрос этот, однако, не праздный. Ани Лорак много работает в России. Там она проводит львиную долю своего времени.

Ани Лорак на "Премии Муз-ТВ-2016"

gallery icon
8

Однако живет певица на Украине. Как певица решила эту проблему – неизвестно.Отметим, недавно стало известно, что, несмотря на слухи об изменах, Ани Лорак отпустила Софию на отдых с Муратом Налчаджиоглу.

Скандал в идеальной семье Ани Лорак разгорелся после того, как мужа певицы засняли в одном из киевских караоке-клубов с другой женщиной. На видео, размещенном в сети, супруг исполнительницы смело обнимал спутницу, что-то жарко шепча ей на ушко, и даже касался интимных мест.

Ани Лорак в 2015 году

gallery icon
8

Теперь же появилась информация о том, что Мурат и Яна сняли квартиру в престижном районе Киева и живут вместе. Анонимный источник, близкий к звездному семейству, отмечает, что супруг звезды, скорее всего, тратит на молодую пассию деньги, заработанные Лорак.

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on

И Беляева не единственная любовница мужчины, якобы Налчаджиоглу содержит много девушек, он оплачивает им квартиры и пластические операции.

A post shared by SUPER (@super.ru) on

recent icon

Последние

popular icon

Популярные