фото: скриншот канала "Россия"
СМИ: 49-летняя Бледанс забеременела после процедуры ЭКО
Российские звезды
28 августа 2018 г., 15:34

СМИ: 49-летняя Бледанс забеременела после процедуры ЭКО

Otkrito.lv

Эвелина Бледанс планирует, где будет проходить ее декретный отпуск. Процедура экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), на которую решилась знаменитость, прошла успешно – телеведущая беременна.

Об этом рассказали представители телеканала ТВ-3. Якобы звезда сообщила о своем интересном положении руководству. Поэтому нынешний сезон программы "Человек-невидимка", ведущей которой была Бледанс, станет финальным, сообщает Woman.ru.

фото: скриншот канала "Россия"

Напомним, что некоторое время назад Эвелина сделала ЭКО в присутствии съемочной группы телешоу "Андрей Малахов. Прямой эфир". Артистка всегда мечтала о дочери. И в первом браке у нее должна была появиться наследница, однако из-за несчастного случая девочка родилась мертвой.

Эвелина Бледанс после увеличения груди

gallery icon
52

Бледанс надеялась, что ей еще выпадет шанс родить дочь, однако после расставания с супругом Александром Семиным звезде так и не удалось построить новые отношения. Это заставило 49-летнюю Эвелину рискнуть.

6-летие сына Эвелины Бледанс

gallery icon
22

"Доктор, конечно же, оповестил меня о том, что шансов таких у меня совсем мало и лучше попробовать вещь, которая будет реальной в этой ситуации. И я решилась на искусственное оплодотворение, потому что это то, что подходит мне больше", – объяснила свое решение Бледанс.