фото: Instagram
Ляйсан Утяшева и Павел Воля поделились редкими фотографиями своих детей
Российские звезды
26 августа 2018 г., 13:24

Ляйсан Утяшева и Павел Воля поделились редкими фотографиями своих детей

Otkrito.lv

33-летняя Ляйсан Утяшева и 39-летний Павел Воля практически весь август провели в Испании и до сих пор продолжают отдыхать в жаркой стране. Вместе с ними в путешествие отправились и дети: пятилетний Роберт и трехлетняя София.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева в соцсетях

gallery icon
65

Звездные родители редко показывают своих детей, но на этой неделе родители опубликовали несколько новых фотографий в Instagram с сыном и дочерью.

Для детей пара устроила настоящий праздник и отвела их в популярный в Испании парк развлечений, который представляет из себя огромный лабиринт подвесных канатных и деревянных дорожек на большой высоте.

Экстремальный отдых полностью контролируется персоналом, а система безопасности позволяет не беспокоиться за детей.

"Дети в восторге! У меня две обезьянки. Нет, три, папа тоже полез. В нашем детстве были максимум забор, деревья... А тут все продумано: страховка, безопасность, хотя #яжемать просыпается в моменте, когда твой ребенок наверху кричит: "Мама, смотри, я тут!". В общем, это как прыжок с парашютом по эмоциям, странный первобытный страх. С парашютом прыгала в 19 лет, тогда Instagram не было. Короче, собираешься и не мешаешь ребенку осваивать препятствия",— поделилась впечатлениями Утяшева.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева в Исландии в июне 2018 года

gallery icon
42

Павел Воля в 2017 году

gallery icon
87

Резидент Comedy Club Павел Воля

gallery icon
6

Большой Stand Up Павла Воли в Arēna Rīga

gallery icon
17