фото: Instagram
63-летняя жена Гогена Солнцева планирует увеличить грудь
Российские звезды
24 августа 2018 г., 14:54

63-летняя жена Гогена Солнцева планирует увеличить грудь

Otkrito.lv

С весны этого года жизнь бывшего участника реалити-шоу «Дом-2» Гогена Солнцева заиграла новыми красками – он, наконец, сыграл свадьбу. Счастье в личной жизни он обрел благодаря своей избраннице, 63-летней Екатерине Терешкович. Несмотря на разницу в возрасте, пара светится от счастья и не обращает внимания на слова злопыхателей.

Супруга пытается сделать все, чтобы Гоген не потерял к ней интерес. Она даже готова лечь на пластическую операцию, чтобы муж был доволен ее формами. Однако самого Солнцева идея увеличение груди почему-то не радует. «Пока отдыхаем, у Кати рот не закрывается. Уже неделю вынашивает план по увеличению груди. Я, честно, в замешательстве», – не стал скрывать свое сомнение Гоген от поклонников.

Гоген Солнцев и его жена Екатерина Терешкович

gallery icon
23

Фанаты посоветовали шоумену отговорить Екатерину от пластики. По их мнению, это может быть опасно, так как в пожилом возрасте подобное хирургическое вмешательство может иметь негативные последствия.

Сейчас жизнь супругов похожа на бесконечный медовый месяц. После свадьбы они начали часто путешествовать вместе, а Гоген не устает делиться совместными снимками в микроблоге, демонстрируя свое счастья окружающим.

Темы