фото: Instagram
Юлия Барановская: "Выйти замуж в этом году я могла несколько раз"
Российские звезды
22 августа 2018 г., 16:33

Юлия Барановская: "Выйти замуж в этом году я могла несколько раз"

Otkrito.lv

После того, как Юлия Барановская рассталась с Андреем Аршавиным, она начала придерживаться принципа, что счастье любит тишину. Поклонники регулярно приписывали ей новые романы, а стоило телеведущей надеть кольцо на безымянный палец правой руки, тут же появлялись слухи о ее скорой свадьбе, которые ей приходилось опровергать.

В середине июня Юлия все же намекнула, что встретила свою любовь, опубликовав в Instagram фото, где она позирует в объятиях незнакомца. Спустя пару месяцев Барановская вновь дала повод говорить о своей личной жизни, публично признавшись в любви к новому бойфренду.

Дети Юлии Барановской и Андрея Аршавина

gallery icon
48

В новом интервью изданию «7 дней» Юлия рассказала о том, собирается ли она в ЗАГС: «На самом деле выйти замуж в этом году я могла несколько раз. Но жизнь преподнесла мне много уроков, которые я успела выучить вовремя». По словам Барановской, она по сей день мечтает встретить мужчину, с которым захочет проводить все свое время.

«И кстати, когда я встречу своего мужчину, на этот раз у меня точно будет официальный брак, никакого гражданского! Ну а пока мне важнее быть счастливой, чем быть замужем», — заявила Барановская, запутав всех еще сильнее. Ведь до этого интервью поклонники были уверены, что она уже «встретила своего мужчину».