фото: Instagram
"Навсегда в моем сердце!": вдова Хворостовского посвятила мужу пронзительные строки
Российские звезды
22 августа 2018 г., 14:35

"Навсегда в моем сердце!": вдова Хворостовского посвятила мужу пронзительные строки

Otkrito.lv

Супруга покойного певца Дмитрия Хворостовского Флоранс Илли посвятила ему пронзительные строки, вызвав невольные слезы у верных почитателей таланта артиста.

Оперный певец скончался на 56-м году жизни от опухоли мозга. Еще два с половиной года тому назад врачи поставили артисту неутешительный диагноз — рак.

Прощание с Дмитрием Хворостовским в Москве

gallery icon
45

Дмитрий Хворостовский проходил курс реабилитации заграницей, после чего, ему на время стало легче. Однако новые препараты и дорогостоящее лечение не продлили артисту жизнь. Он скончался 22 ноябре прошлого года в хосписе Лондона.

Церемония захоронения капсулы с прахом Хворостовского в Москве

gallery icon
14

Супруга оперного певца Флоранс Илли до сих пор тяжело переживает утрату. В своем микроблоге она опубликовала пронзительные строки, растрогав поклонников.

«Девять месяцев без тебя! Все еще трудно в это поверить… и принять это… Я скучаю по тебе каждый день. Ты навсегда в моем сердце. Я люблю тебя мой ангел», — отметила Флоранс, которую супруг при жизни на русский лад называл Флошей.

Фотографии из блога Дмитрия Хворостовского

gallery icon
135

Вторая жена оперного певца родила ему двоих детей: сына Максима и дочку Нину. От брака с танцовщицей Светланой Ивановой у артиста было трое детей: старшая дочь Мария (певец удочерил девочку, когда она была еще малышкой) и близнецы Александра и Даниил.

My pride! 😍💕❤️😘

Публикация от Florence (@flosha1)