фото: Instagram
"Если не сейчас, то когда?": 49-летняя Эвелина Бледанс сделала искусственное оплодотворение
Российские звезды
21 августа 2018 г., 16:15

"Если не сейчас, то когда?": 49-летняя Эвелина Бледанс сделала искусственное оплодотворение

Otkrito.lv

В прошлом году Эвелина Бледанс призналась, что некоторое время назад развелась со своим третьим мужем Александром Семиным. Долгое время артистка скрывала эту информацию от общественности, но позже все же решила признаться. Теперь она сама воспитывает их сына Семена, который родился с синдромом Дауна. Однако выяснилось, что звезда мечтает снова стать мамой.

Не так давно Эвелине вручили букет невесты, но она еще не нашла новую любовь. По этой причине актриса решила прибегнуть к современной медицине и сделать ЭКО. Недавно врачи провели эту процедуру, что было запечатлено камерами и показано в эфире передачи «Прямой эфир».

Ранее Бледанс признавалась, что после появления Семена она мечтала о дочери. Не так давно звезда призналась, что вторая беременность была неудачно — малышка родилась мертвой.

Эвелина Бледанс после увеличения груди

gallery icon
52

Также актриса отмечала, что и ее сын мечтает о сестренке. Саму Эвелину не пугает то, что она будет матерью-одиночкой. Она уверена, что справится с воспитанием детей и без мужчины. Перед тем, как обратиться в клинику и сделать искусственное оплодотворение, она посетила родину Ванги.

6-летие сына Эвелины Бледанс

gallery icon
22

В Болгарии артистка много молилась, чтобы судьба дала ей еще один шанс стать матерью. По словам Бледанс, мысль об ЭКО пришла к ней после того, как в одной из телепередач появилась девушка, которая считала себя ее дочерью. «Я понимаю, что если не сейчас, то когда? Не зря же появилась дочка, которая, как мы думали, моя. Это стало знаком для меня, что я должна попробовать родить дочку. Не знаю, получится или нет, но я хочу поверить в мечту», — поделилась актриса.

Эвелина Бледанс в Instagram в 2015 году

gallery icon
56

Результаты проведенной процедуры будут известны уже через две недели. Эвелина очень надеется, что все прошло удачно. Пока она не раскрывает подробности о том, кого выбрала в качестве донора генетического материала.  Также Бледанс отметила, что никогда не думала о суррогатном материнстве, так как убеждена, что сможет выносить ребенка самостоятельно.