фото: Instagram
Ани Лорак заинтриговала фанатов снимком с таинственным незнакомцем
Российские звезды
21 августа 2018 г., 15:22

Ани Лорак заинтриговала фанатов снимком с таинственным незнакомцем

Otkrito.lv

39-летняя Ани Лорак по-прежнему не комментирует то, что происходит в ее семье после измены мужа, турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. На днях певица опубликовала в своем микроблоге фото с неизвестным мужчиной, которое вызвало недоумение у ее фанатов.

Интернет-сообщество тут же приписало украинской певице новый роман. Однако близкие Ани верят, что она сможет простить мужа ради их общей дочери Софии. Кроме того, сама артистка появилась на публике с обручальным кольцом на пальчике, а это значит, что Лорак допускает возможность примирения.

Подруга мужа Ани Лорак Яна Беляева

gallery icon
45

На днях певица выложила в Instagram Stories снимок с неизвестным широкой публике мужчиной. Кадр певица сопроводила интригующим смайликом с изображением сердца.

#жарабаку2018

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

До того как выйти замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, Ани Лорак уже состояла в браке с продюсером Юрием Фалесой, однако эти отношения были обречены. Супруги прожили вместе без малого 14 лет и решились разойтись мирно и без скандалов. Позже артистка встретила новую любовь и родила дочку Софию, которая как две капли воды похожа на своего отца.

Ани Лорак в Instagram в 2018 году

gallery icon
103