фото: Instagram
"А девочки-то выросли!": Алсу показала, как изменились ее дочери
Российские звезды
20 августа 2018 г., 10:52

"А девочки-то выросли!": Алсу показала, как изменились ее дочери

Otkrito.lv

В марте 2006 года Алсу вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова. Молодожены отправились в медовый месяц на Фиджи. А уже в сентябре того года певица родила первенца.

Дочь Сафина появилась на свет в США. Девочке исполнится 12 лет. Ее младшая сестра Микелла на два года младше Сафины. Алсу рожала вторую дочь в Тель-Авиве. В апреле Микелле исполнилось 10 лет.

Алсу и ее семья

gallery icon
37

Долгожданного наследника — сына Рафаэля, которого супруги назвали в честь отца Яна, Алсу родила в той же клинике, что и младшую дочку. Малыш появился на свет в августе 2016 года. После того, как артистка снова испытала радость материнства, она объявила о том, что работает над новым альбомом и готовит для верных почитателей сюрприз.

35-летняя Алсу счастлива в браке с Яном Абрамовым, который на шесть лет старше своей возлюбленной. Певица радует поклонников свежими снимками: на днях артистка показала, как изменились ее дочки. Девочки расцвели и превратились в настоящих красавиц.

Алсу на «Новой волне-2017»

gallery icon
23

«А девочки-то выросли!», «Трудно поверить, что мама с детьми. Три сестренки — красавицы!», «Да уж, очень быстро… Красавицы! Пусть их судьба будет легкой и счастливо», «Я подумала, это подружки! Как же это прекрасно! А время действительно летит», «Дочки красавицы, умные, со стержнем! Молодцы!», «Какие уже взрослые девчоночки! Время летит! Красавицы!», «Доченьки-красавицы!», «Доченьки?! Скорее на подружек похожи или сестер! Алсу, вы великолепны», — отметили поклонники.

Алсу на «Новой волне-2017»

gallery icon
23