фото: AP/Scanpix
Звезда сериала "Богатые тоже плачут" Вероника Кастро вновь блистает на красной дорожке
Мировые звезды
16 августа 2018 г., 13:47

Звезда сериала "Богатые тоже плачут" Вероника Кастро вновь блистает на красной дорожке

Otkrito.lv

10 августа состоялась мировая премьера сериала «Дом цветов». Почему вам об этом нужно знать? Потому что, одну из главных ролей в картине играет Вероника Кастро, которая не радовала поклонников новыми работами с 1998 года.

фото: AP/Scanpix

Одна из главных звезд латиноамериканских сериалов девяностых вернулась на экраны, сообщив о своей новой роли. Последние двадцать лет она играла в театре и работала продюсером нескольких музыкальных шоу на мексиканском телевидении.

фото: ©Netflix/Courtesy Everett Collection / Everett Collection/ Vida Press

Но как только ей поступило предложение вернуться на экран, она приняла его не раздумывая.  В сериале Вероника играет бизнес-леди, занимающуюся цветочным бизнесом. Размеренная жизнь богачки переворачивается с ног на голову после самоубийства любовницы ее мужа и появления в доме незаконнорожденных детей. 

В этом году Кастро отметит 66-й день рождения, но разве об этом скажешь, глядя на ее стройную и подтянутую фигуру. А вот лицо звезды претерпело большие изменения. Впрочем, мексиканская звезда никогда не стеснялась рассказывать о частых визитах к пластическим хирургам.