фото: Instagram
Мария Погребняк раздает советы о том, как визуально удлинить свои ноги на фото
Российские звезды
10 августа 2018 г., 16:45

Мария Погребняк раздает советы о том, как визуально удлинить свои ноги на фото

Otkrito.lv

29-летняя Марию Погребняк можно смело назвать обладательницей бесконечных ног. Именно поэтому ее поклонники регулярно интересуются не только тем, как правильно поддерживать себя в форме, но и ракурсами, которые она использует во время съемки.

Мария Погребняк — активная пользовательница Instagram. Вне зависимости от того, в чем позирует дизайнер — в бикини или в новом наряде своего бренда — интернет-пользователи постоянно обсуждают ее ноги.

Жена футболиста неоднократно отвечала на критику в свой адрес и говорила, что гордится своими ногами-«палочками». И это неудивительно, ведь на всех без исключения снимках они выглядят бесконечными.

Семья Марии Погребняк на отдыхе в Дубае в июне 2018 года

gallery icon
37

Несмотря на такие природные данные Мария все же старается следить за ракурсом и другими деталями съемки, чтобы выглядеть как можно лучше. На днях она решила поделиться с поклонниками накопленными знаниями о том, как визуально удлинить свои ноги.

«Чтобы на фотографии ноги выглядели длинными, попросите снимать снизу. Нужно чтобы фотограф присел на колени или вообще лег. При этом сам пол в кадр не берем, самая нижняя точка это конец стопы», — написала Погребняк, приложив к посту снимок в качестве примера.

Мария Погребняк и ее жизнь в 2015 году

gallery icon
46

Далеко не всем пользователям сети понравился кадр, опубликованный Марией. На нем, по мнению фолловеров, дизайнер выглядит болезненно худой. Впрочем, Погребняк довольно часто советуют слегка набрать вес, а она традиционно не обращает внимания на советы доброжелателей.