фото: Instagram
Эммануил Виторган показал, как он с женой и маленькой дочерью отдыхает на пляже в Юрмале
Российские звезды
10 августа 2018 г., 13:23

Эммануил Виторган показал, как он с женой и маленькой дочерью отдыхает на пляже в Юрмале

Otkrito.lv

78-летний Эммануил Виторган и его 56-летняя жена Ирина Млодик уехали отдыхать в Юрмалу вместе с 5-месячной дочерью Этель. Недавно актер выставил в Инстаграме фото, на котором они втроем позируют на пляже.

Эммануил Виторган и его дочь Этель в программе "Привет, Андрей!"

gallery icon
18

Эммануил Виторган и Ирина Млодик стали родителями в конце февраля 2018 года. У актера и его жены родилась дочь, которую они назвали Этель. Поначалу интернет-пользователи были уверены, что супруги обратились за помощью к суррогатной матери, чтобы завести ребенка. Однако Ирина заявила, что сама родила дочь. 

Жизнь Виторгана и Млодик с появлением малышки очень изменилась. Родители стараются уделять девочке все время, иногда отказываясь от встреч с друзьями. В интервью анонимные источники из окружения Эммануила рассказывали, что он настолько привязан к Этель, что старается не разлучаться с ней даже на полчаса.  Не так давно родители вместе с малышкой отправились на отдых в Юрмалу. Виторган опубликовал в своем микроблоге семейный снимок с пляжа.

Эммануил и Ирина Виторган в Instagram

gallery icon
32



На фото Эммануил Гедеонович позирует, лежа в шезлонге, а Ирина в бикини стоит рядом с коляской, в которой лежит малышка.  «Пример любви и семейных отношений», «Замечательная семья», «Солнца и любви Вам побольше!», «Очень приятные и достойные люди», — принялись писать в комментариях интернет-пользователи. Многим из них очень понравилось, как выглядит в бикини фигура Ирины.