фото: Marat Abulkhatin/TASS
Милонов: "Шоу Бузовой будут смотреть только наркоманы и алкоголики"
Российские звезды
10 августа 2018 г., 13:43

Милонов: "Шоу Бузовой будут смотреть только наркоманы и алкоголики"

Otkrito.lv

Депутат Государственной думы Виталий Милонов прокомментировал новое шоу телеведущей и бывшей участницы шоу «Дом-2» Ольги Бузовой, которая собирается найти супруга в рамках специальной передачи на телеканале ТНТ.

«Где они могут найти 15 мужиков, которые будут претендовать на Бузову? Нормальных мужиков таких ни одного даже не найти, особенно в таком формате», — сказал он в беседе с агентством городских новостей «Москва».

Фотографии Ольги Бузовой из Instagram Stories

gallery icon
89

Он добавил, что шоу будут смотреть только «наркоманы и алкоголики».

«Приличная девушка так себя вести не может. Надеюсь, что это будет не очень качественное шоу, и смотреть его никто не будет, и они обанкротятся с ним. Конечно же, подобную передачу нужно показывать только ночью для лентяев, для свободных художников, которые не работают днем, которые могут ночами смотреть телевизор, а днем отсыпаться», — заявил Милонов.

Ольга Бузова и Филипп Киркоров на съемках рекламы

gallery icon
13

Парламентарий уверен, после передачи участники шоу не смогут найти подруг.

«После этого они вообще ни одной девушки себе не найдут, потому что девчонки будут их обходить стороной, потому что они скакали там вокруг этой девицы», — отметил депутат.

В июле Милонов резко высказался о творчестве Бузовой, приглашенной в качестве хедлайнера на фестиваль VK Fest в Санкт-Петербурге. Политик прокомментировал предположение пользователей, что исполнительница использует в своих выступлениях нацистское приветствие. Милонов отметил, что певица «просто не умеет петь и двигается, соответственно, так же, как и поет».