фото: скриншот канала "Россия"
Цымбалюк-Романовская показала новое фото больной раком матери
Российские звезды
10 августа 2018 г., 11:53

Цымбалюк-Романовская показала новое фото больной раком матери

Otkrito.lv

Мать Виталины Цымбалюк-Романовской Лидия Ивановна борется с онкологическим заболеванием. Пианистка показала новую фотографию родственницы и сообщила о ее состоянии.

В сети появилась фотография, на которой Виталина Цымбалюк-Романовская запечатлена лежащей на коленях у своей матери Лидии Ивановны. Женщина облачена в зеленый сарафан. Одной рукой она обнимает наследницу и улыбается в камеру. Виталина успокоила фанатов, сообщив, что с мамой все в порядке, компетентно сообщает "Вокруг ТВ".

Недавно мать Виталины Цымбалюк-Романовской стала гостьей очередного выпуска ток-шоу Дмитрия Борисова "Пусть говорят", посвященного скандалу вокруг Армена Джигарханяна. Она призналась, что у нее рак. Она сообщила, что у нее метастазы, и ей требуется вторая операция.

Виталина Цымбалюк-Романовская в различных передачах

gallery icon
20

Однако Лидия Ивановна отказалась от хирургического вмешательства до тех пор, пока не уляжется скандал вокруг ее дочери. Свое решение родительница озвучила со слезами на глазах и дрожью в голосе. Ранее Лидия Цымбалюк прошла более десяти курсов химиотерапии.

Виталина Цымбалюк-Романовская в Facebook

gallery icon
28