фото: Instagram
Тимати осудили за то, что он вновь подверг 4-летнюю дочь опасности
Российские звезды
9 августа 2018 г., 20:56

Тимати осудили за то, что он вновь подверг 4-летнюю дочь опасности

Otkrito.lv

На днях 34-летний Тимати отправился отдыхать вместе со своей дочерью Алисой. Некоторые фолловеры в Инстаграме раскритиковали артиста за то, что он устроил малышке экстремальный досуг.

Несмотря на загруженный график, Тимати старается как можно больше времени уделять дочери Алисе. На днях рэпер улетел путешествовать вместе с наследницей, мамой Симоной и возлюбленной Анастасией Решетовой.

4-летие дочери Тимати и Алены Шишковой

gallery icon
17

Тимати души не чает в Алисе, поэтому устроил ей насыщенный отдых: артист проводил с малышкой химические опыты и катался на флайборде, о чем он рассказал своим поклонникам в Instagram. Однако подобный досуг вызвал недоумение у подписчиков звезды.

Тимати и Анастасия Решетова

gallery icon
27

Многие интернет-пользователи сочли, что девочке еще рано заниматься таким экстремальным видом спорта, несмотря на то, что прокатилась она на руках у отца. «''Прибила'' бы такого папу, рисковать ребенком ради фотки в соцсетях?», «А за ребенка не страшно?», «А у мамы в этот момент чуть не остановилось сердце», — прокомментировали фолловеры снимок Тимати и Алисы, позирующих на флайборде.

Впрочем, некоторые подписчики пришли в восторг от кадра знаменитого отца с его дочерью. Фанаты отметили, что Алиса не сама встала на опасное приспособление, и Тимати бы не дал ей упасть в воду. Поклонники артиста были приятно удивлены тем, что его дочь оказалась такой бесстрашной. К слову, девочке нравятся острые ощущения: она уже занималась серфингом и летала в аэротрубе.

Фотографии из микроблога мамы Тимати

gallery icon
241