фото: Instagram
Лариса Гузеева опубликовала свежий снимок дочери и спровоцировала скандал в Сети
Российские звезды
8 августа 2018 г., 15:23

Лариса Гузеева опубликовала свежий снимок дочери и спровоцировала скандал в Сети

Otkrito.lv

На днях 59-летняя Лариса Гузеева вступила в диалог с поклонниками в Instagram. Однако пользователи Сети раскритиковали телеведущую за ее манеру общения.

Дочь Ларисы Гузеевой Ольга

gallery icon
40

На днях Лариса выложила в соцсеть фото дочери Ольги. Фанаты ведущей «Давай поженимся» тут же принялись обсуждать снимок ее наследницы, отметив, что Ольга — очень красивая девушка. 

«Творческая и неординарная личность у Вас растет», «Такая хорошенькая», «Какой чудесный портрет», — прокомментировали кадр с Ольгой поклонники Ларисы.



Впрочем, среди интернет-пользователей нашлись и те, кто посчитал, что снимок получился неудачным. Одна из подписчиц телеведущей обратила внимание на пирсинг в носу наследницы звезды и поинтересовалась, почему она разрешила дочери сфотографироваться с ним. Девушка уточнила, что ранее Гузеева выступала против подобного рода украшений. Телеведущая же была возмущена этим комментарием.

Лариса Гузеева в Instagram

gallery icon
143

«Не [врите]. По-другому даже не могу сказать. Никогда не делаю замечаний ни по поводу пирсинга, ни по поводу тату. Это не мое дело», — заявила Лариса. Некоторые фолловеры знаменитости были поражены ее грубостью. Пользователи Сети посчитали, что ведущая Первого канала не может позволить себе использовать нецензурные выражения в соцсетях.