фото: Instagram
Лариса Гузеева переборщила с фотошопом
Российские звезды
3 августа 2018 г., 10:53

Лариса Гузеева переборщила с фотошопом

Otkrito.lv

59-летняя телеведущая открыла для себя новое развлечение: она осваивает приложения по обработке фотографий в телефоне. Два результата экспериментов ведущей шоу «Давай поженимся!» попали в Сеть.

Лариса Гузеева в Instagram

gallery icon
143

На снимках Гузеева подправила себе овал лица, «подтянула» подбородок, «почистила» шею и сделала кожу более гладкой, убрав морщины и мешки под глазами. В подписи к фото актриса призналась: "Перемудрила с лицом! Так веселит!"

Поклонники звезды, увидев отретушированные кадры, разделились на два лагеря. Первые утверждали, что Гузеева и без фотошопа в свои 59 — настоящая красавица. «Истинную красоту ничем не испортишь, даже фотошопом!» — хвалили актрису и ведущую в комментариях. Другие же, напротив, считают, что фото без обработки Ларисе публиковать ни в коем случае нельзя. «Фотошоп рулит, на самом деле Гузеева в три раза толще!» — ехидно заметили хейтеры.

Лариса, кстати, часто вступает в споры с такими язвительными комментаторами. Но, видимо, у нее было отличное настроение, поэтому она ответила «фанатам» с юмором: «Почему в три? В четыре!»

Дочь Ларисы Гузеевой Ольга

gallery icon
40