фото: Instagram
Юлия Снигирь наконец объяснила, почему стала выглядеть болезненно худой
Российские звезды
31 июля 2018 г., 14:23

Юлия Снигирь наконец объяснила, почему стала выглядеть болезненно худой

Otkrito.lv

После рождения ребенка в 2016 году Юлия Снигирь сильно изменилась. Актриса резко начала худеть и приобрела болезненный внешний вид.

Многие в окружении 35-летней артистки волновались о том, что Юлия может такими темпами «заработать» серьезные проблемы со здоровьем и оказаться на грани анорексии. Но, как оказалось, похудела Снигирь как раз из-за того, что стала следовать правилам здорового образа жизни, отказавшись от старых вредных привычек.

«Да, я похудела. Так получилось. Я не за худобу, а здоровье. Каждому комфортно и красиво в своем весе. Да здравствует ЗОЖ!» — оправдывается Юлия перед поклонниками. 

И хотя Снигирь абсолютно довольна своим внешним видом, поклонники все равно просят ее набрать хотя бы пару килограммов, чтобы не выглядеть совсем «прозрачной». «Все хорошо в меру! Надо немного вернуться в форму или заняться спортом», — советуют актрисе подписчики. Впрочем, прислушиваться к ним Юлия, судя по всему, не собирается. Она пишет о том, что ей очень нравится нынешнее отражение в зеркале.