фото: Instagram
51-летняя Татьяна Овсиенко планирует родить ребенка
Российские звезды
29 июля 2018 г., 14:48

51-летняя Татьяна Овсиенко планирует родить ребенка

Otkrito.lv

Певица Татьяна Овсиенко призналась, что вместе со своим гражданским мужем, 51-летним предпринимателем Александром Меркуловым, мечтает о детях. Но у пары есть некоторые разногласия по этому вопросу.

Татьяна Овсиенко вот уже девять лет состоит в гражданском браке с бизнесменом Александром Меркуловым. О походе в ЗАГС певица и слышать не хочет, хотя признается, что предложения руки и сердца от ее избранника поступали неоднократно.

фото: RIA Novosti

С августа 2016-го по май 2017 года возлюбленный Овсиенко находился в СИЗО, и теперь, когда он вышел на свободу, ничто не мешает паре строить планы на будущее. Так, недавно влюбленные подняли вопрос о том, чтобы обзавестись детьми. У Татьяны уже есть взрослый приемный сын Игорь, однако певица мечтает родить самостоятельно.

«Александр предлагает суррогатную мать. Но вот не знаю, готова ли я к этому. Надо пройти определенные процедуры. Больше склоняюсь, чтобы я сделала это сама», — рассказала в интервью изданию «Антенна Телесемь». Звезда 1990-х добавила, что ей не слишком важен пол будущего ребенка, и она не прочь стать мамой двоих или троих малышей.