фото: Instagram
После слухов о воссоединении с Абрамовичем Жукова проводит каникулы в компании греческого миллиардера, с которым ей давно приписывают роман
Российские звезды
19 июля 2018 г., 14:14

После слухов о воссоединении с Абрамовичем Жукова проводит каникулы в компании греческого миллиардера, с которым ей давно приписывают роман

Otkrito.lv

Летом прошлого года Роман Абрамович и Дарья Жукова объявили о расставании. А вскоре после этого интернет-пользователи заговорили о том, что галеристка начала встречаться с молодым греческим миллиардером. На днях их снова заметили в компании друг друга.

A post shared by Starhit.ru (@starhit.ru) on

В конце июня пользователи Сети заговорили о том, что 51-летний Роман Абрамович и 37-летняя Дарья Жукова снова вместе. Предприниматель и галеристка, как в старые добрые времена, побывали вдвоем в Большом театре.

A post shared by Spletnik (@spletnik_ru) on

Впрочем, представители Абрамовича и Жуковой никак не отреагировали на эти домыслы. Недавно маму двух малышей запечатлели в компании другого миллиардера — на этот раз греческого. Новым снимком Дарьи Жуковой в компании Ставроса Ниархоса, наследника судостроительного бизнеса, поделилась ее близкая подруга, ювелир Дженнифер Мейер.

фото: Instagram

 Судя по всему, селебрити сейчас вместе отдыхают. На фото, которое появилось в инстаграм-истории бывшей жены Тоби Магуайра, Дарья и Ставрос запечатлены в спортивной одежде. Дженнифер написала, что ее приятели решили поиграть в теннис.

фото: Instagram

Отметим, что Жуковой и Ниархосу уже давно приписывают роман. В октябре прошлого года инсайдеры рассказали западным журналистам, что отношения этой пары очень стремительно развиваются — они часто бывают на благотворительных мероприятиях и путешествуют вместе. Сама же галеристка эту информацию никак не комментирует. Известно, что Дарья и Ставрос давно знакомы и уже много лет дружат.