фото: Instagram
"Сделала это мне наперекор": Волочкова откровенно рассказала о сложностях в отношениях дочерью
Российские звезды
12 июля 2018 г., 12:10

"Сделала это мне наперекор": Волочкова откровенно рассказала о сложностях в отношениях дочерью

Otkrito.lv

С раннего детства дочь Анастасии Волочковой Ариадна занималась вокалом. По словам артистки, у нее это хорошо получалось, однако недавно девочка заявила, что больше не хочет петь.

"Мне так нравилось, что она пела. И взяли ее в коллектив не потому что она – Ариадна Волочкова. Я сразу сказала руководителю: "Если есть талант – берите, нет – не надо". У нее записано множество песен с ансамблем, со мной и сольных. Но год назад дочка заявила: "Мама, я петь не буду". Ариша сделала это мне наперекор, потому что знала, как я хотела, чтобы она была на сцене, занималась творчеством", – рассказала артистка.

Тем не менее, Волочковой пришлось принять такое положение дел. "Я ведь видела, что это ее стихия, как она держится, как раскрывается, однако смирилась, все-таки возраст у нее переходный", – отметила Анастасия, сообщив, что сейчас они "не разлей вода", и даже если бывают сложности, то они все равно любят друг друга.

12-летие дочери Анастасии Волочковой

gallery icon
17

Балерина подчеркнула, что они с Ариадной очень похожи характерами, и у нее нет секретов от наследницы. "Мы советуемся по всем вопросам. От Ариши ничего не скрываю, никаких секретов между нами нет, и в вопросах личной жизни тоже. Дочка делится со мной в меньшей степени. Но я все понимаю, она просто пока что стесняется рассказывать маме про свои влюбленности", – поведала балерина.

Однако, по словам Волочковой, дочь сильно ревнует ее к мужчинам. "Я с ней об этом говорю, объясняю, что у меня все равно будет муж, и этот человек станет относиться к ней с такой же любовью, как и ко мне. Не иначе. Я допускаю близко в свою жизнь только таких людей", – цитирует Анастасию Волочкову Woman`s Day.

Анастасия Волочкова на Кипре в июне 2018 года

gallery icon
39

Анастасия Волочкова в Турции в мае 2018 года

gallery icon
39

Анастасия Волочкова в Таиланде в апреле 2018 года

gallery icon
30

Анастасия Волочкова в Таиланде в марте 2017 года

gallery icon
26